Блог

Удобный свадебный тайминг

Наши фотобудки часто берут в аренду на свадьбу, а потому мы имеем огромный опыт и знаем, как лучше составить свадебный тайминг, чтобы не утомить гостей.

Прежде всего, не стоит начинать рано. Если у вас планируется роспись в ЗАГСе рано утром, не надо звать туда всех гостей — что они будут делать потом весь день? Лучше позовите родителей (они потом могут поехать передохнуть домой), или же сходите на роспись сами.
Если ЗАГС днем, то после него лучше сразу отправиться в ресторан, а фотосессию провести перед ним. Либо можно дать гостям фору и отправить их на приветственный фуршет в ресторан, а самим пофотографироваться или передохнуть.
Если гости не идут в ЗАГС (например, у вас планируется выездная регистрация), то можно заложить на фуршет целый час — этого времени хватит, чтобы все были в сборе. На фуршете как нельзя кстати будет фотобудка, ведь гостей нужно чем-то занимать.
Во время праздника не делайте слишком коротких или длинных пауз. 20-30 минут достаточно, чтобы гости потанцевали, пообщались, сфотографировались в фотобудке и снова вернулись к программе.
Вот такие простые советы помогут вам сделать вашу свадьбу приятнее! Если вы хотите заказать фотобудку на свадьбу, напишите или позвоните нам, мы ответим на все ваши вопросы!